Главная » Авто » Погоня полицейских за курьером на скутере насмешила Сеть

Погоня полицейских за курьером на скутере насмешила Сеть

В Киеве произошел забавный случай, который затем показали пользователи в Сети. На кадрах курьер службы доставки еды смог не просто виртуозно сбежать от полицейских, но и стать звездой в интернете.

Инцидент произошел на пересечении Днепровской набережной и ул.Здолбуновской. Молодой человек едет по дороге, когда за ним гонятся две полицейские машины. По правилам курьер останавливается, когда впереди появляется авто, и как только полицейский выходит, чтобы задержать его, — находит выход и объезжает с помощью маневра впереди стоящий транспорт.

На светофоре герой ролика снова останавливается, и казалось бы, вот-вот его задержат за нарушение, но нет. И здесь молодой человек находит выход — разворачивается и едет обратно.

 

В итоге задержать нарушителя так и не смогли, а в Сети молодого человека уже сравнили с героем, который борется с системой. Как добавили в описании комментаторы, полицейские обратились к городским курьерским службам, чтобы они провели лекции среди своих работников.

Однако пользователи Сети отметили, что полицейские на видео тоже превышали скорость и пренебрегали правилами, поэтому выговор должны были сделать сначала им.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...