Главная » Авто » Porsche 911 вошел в список самых долговечных иномарок

Porsche 911 вошел в список самых долговечных иномарок

В рамках аналитических исследований стало известно о том, что известная и легендарная модель Porsche 911 вошла в перечень самых долговечных автомобилей иностранного производства.

Главным фактором, на который потенциальные покупатели обращают внимание, является надежность и безопасность автомобиля. Бесспорным лидером продаж стал автомобиль немецкого производства Mercedes GLC, который успешно прошел все тестовые испытания и показал себя с лучшей стороны..

Также в составленном перечне оказались машины Mercedes B-класса, Hyundai и Opel. Все они с блеском доказывают владельцам на протяжении всего периода эксплуатации, что они действительно надежные, безопасные и качественные. Производители стараются сделать все для того, чтобы их машины соответствовали этому статусу.

 

Автомобиль Porsche 911 нельзя назвать бюджетным, однако он прослужит водителю долгие годы. Однако, нужно понимать, что многое зависит исключительно от владельцев, которые должны регулярно проводить техническое обслуживание автомобиля.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...