Главная » Авто » Представлены рендеры новой Lada Niva 2024 года

Представлены рендеры новой Lada Niva 2024 года

Lada Niva 2024 года — самый ожидаемый автомобиль. И хоть до презентации осталось еще несколько лет, независимым дизайнерам это не мешает представлять свои рендеры.

Через 3 года на рынке России должна появиться новая Lada Niva. Она будет отличаться ретро-дизайном в стиле классики. Строиться автомобиль должен на платформе с агрегатами от Renault и Dacia.

Напомним, что выход Lada Niva нового поколения производитель перенес с 2022 на 2024 год. Автомобиль третьей генерации не будет схож с концептом 4×4 Vision, который был представлен в 2018 году. Специалисты опубликовали рендеры, на которых изображен предположительный вариант новой Niva.

 

На недавнем мероприятии Renaulution были показаны первые скетчи будущего автомобиля. Судя по всему, дизайн этой модели будет сильно перекликаться с тем, который сейчас предлагается у Lada Niva Legend.

Производитель планирует, что вместе с новой моделью на рынке будут предлагаться и актуальные Travel и Legend. А это значит, что Niva постепенно переходит в статус суббренда марки Lada. В него будет включено целое семейство.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...