Главная » Авто » Ram 1500 Limited 10th Anniversary Edition 2022 года отмечает десятилетие модных пикапов

Ram 1500 Limited 10th Anniversary Edition 2022 года отмечает десятилетие модных пикапов

Пикапы давно перестали быть простыми автомобилями, так как Ford, GMC и Ram сражаются за самый роскошный и высокотехнологичный внедорожник. В 2012 году Ram участвовал в гонках на роскошных грузовиках с комплектацией Limited, теперь же компания празднует 10-ю годовщину выпуска авто.

Модель 2022 года порадует покупателей знакомым дизайном. Автомобиль получил эксклюзивную окраску Blue Shade, многофункциональную заднюю дверь, регулируемые крючки для крепления груза и установленную по центру ступеньку для кровати Mopar.

В салоне 10th Anniversary Edition добавили стеганые кожаные кресла и дверные панели, замшевую обивку на потолке и передних стойках. Модель отличается новым двухцветным дизайном с акцентами из алюминия Litho и отделкой из натурального дерева.

 

Дополнили список оснащения пикапа металлические педали, уникальный переключатель, значок 10-летия и аудиосистема премиум-класса с 19 динамиками. Ram пока не раскрывает полную информацию об авто, но можно ожидать передние кресла с подогревом/вентиляцией, 12-дюймовую информационно-развлекательную систему и двухзонную автоматическую систему климат-контроля.

Ram 1500 Limited 10th Anniversary Edition 2022 года поступит в продажу осенью в комплектации Crew Cab. Автомобиль оснащен 5,7-литровым двигателем V8на 395 л.с. и 556 Нм крутящего момента, с технологией мягкого гибрида eTorque.

Клиенты также могут выбрать 3,0-литровый двигатель EcoDiesel V6, мощностью 260 л.с. и 651 Нм крутящего момента. Цены начинаются от 60 175 долларов или от 4 млн 313 тысячи рублей.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...