Главная » Авто » Renault презентовал новые комплектации Captur RS Line и SE Limited

Renault презентовал новые комплектации Captur RS Line и SE Limited

Французская компания Renault добавила в семейство Captur две новые версии — SE Limited и RS Line, увеличив число модификаций кроссовера до пяти. Стоимость новинок начинается от 2,1 миллиона рублей.

Renault выпустил Captur SE Limited с разными видами моторов, где самым бюджетным является литровый 3-цилиндровый с отдачей 89 л.с., шестидиапазонной МКПП и передним приводом. Кроме того, можно будет купить авто с 1,3-литровым 140-сильным 4-цилиндровым прибором мощностью 138 л.с. и 6МКПП, который разгоняет машину до 100 км/ч за 10,3 секунды.

Renault Captur RS Line оборудован плагин-гибридом в составе электродвигателя, 1,4-литрового мотора и аккумулятора на 9,8 кВт/ч суммарной мощностью 158 л.с.

 

RS Line оборудован светодиодными фарами, легкосплавными дисками на 17 дюймов, защитным задним стеклом, обвесом в духе «Формулы-1», рулем из перфорированной кожи, специальной обивкой бренда, окантовкой отверстий вентиляции красного оттенка, алюминиевыми педалями и панелью приборов с углеродным волокно искусственного происхождения.

Renault Captur SE Limited в «базе» поставляется с 17-дюймовым дисками с алмазной огранкой, защитным стеклом, одноименной табличкой на лицевых крыльях, опцией доступа без ключа, парковочным задними датчиками, функцией помощи удержания в полосе, круиз-контролем, мультимедиа с семидюймовым дисплеем, автоматическим дальним светом и задними парктрониками.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...