Главная » Авто » Рендерные изображения нового поколения Mazda CX-5

Рендерные изображения нового поколения Mazda CX-5

В этом месяце в Сети уже появлялись снимки прототипа кроссовера компании Mazda. Опубликованы рендерные изображение предполагаемой новинки.

Когда в Сети фотошпионы опубликовали снимки неизвестного прототипа Mazda, специалисты предположили, что это новое поколение модели CX-5.

Независимые дизайнеры решили представить рендеры новинки, сделанные на основе замаскированного автомобиля.

 

На неофициальном рендере можно заметить более мощный кузов, широкую решётку радиатора и набор зауженной оптики. Бампер также получил обновления, но нет подтверждений, что производитель поступит аналогичным образом.

На данный момент производитель не предоставляет точной информации о новинке. Ещё в прошлом году начали выдвигать предположения, что новое поколение Mazda CX-5 будет строиться на платформе с задним приводом. Кроме того, ходили слухи, что компания занимается разработкой 6-цилиндровых двигателей.

По другой информации, новое поколение CX-5 будет носить совершенно другое название – CX-50. Если учитывать количество камуфляжа на замеченном прототипе, можно предположить, что новинка будет представлена уже в этом году.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...