Главная » Авто » Рестайлинговый BMW X4 показали на новых снимках

Рестайлинговый BMW X4 показали на новых снимках

Независимые дизайнеры накануне опубликовали в Сети первые рендеры, показывающие, как будет выглядеть купейный кросс BMW X4 после рестайлинга. Автомобиль несколько раз выводили на тесты на дорогах, но только в камуфляжной пленке.

Так как камуфляж покрывал детали авто, понять, каким будет дизайн, было невозможно. Независимые специалисты решили показать на рендерах в Сети, как в итоге может выглядеть новая модель после рестайлинга.

Судя по снимкам, автомобиль не получить значительных изменений. В экстерьере авто появятся более крупные и угловатые «ноздри» решетки радиатора, новые головные фары, которые станут более узкими и получат новый графический рисунок, обновленная декоративная вставка. А вот формы крыльев и крышки капота не изменятся.

 

Сзади инженеры добавили дополнительные вертикальные вставки и диффузор, новые патрубки выхлопной системы. Дизайн фонарей обновляться не будет.

Об изменениях, запланированных для салона, пока ничего не известно. Эксперты полагают, что разработчики ограничатся установкой более современной мультимедиа. Моторная гамма может достаться кроссоверу от текущей генерации, стоимость транспортного средств пока неизвестна.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...