Главная » Авто » Рестайлинговый универсал Lada Vesta замечен фотошпионами

Рестайлинговый универсал Lada Vesta замечен фотошпионами

Обновлённый универсал Lada Vesta совсем скоро должен быть представлен на рынке России. В этот раз фотошпионы заметили автомобиль в начальном уровне исполнения.

Рестайлинговая версия Lada Vesta и до этого попадалась во время прохождения испытаний. Однако фотошпионы замечали лишь седаны или универсалы со светодиодной оптикой во вседорожном исполнении. Они отличаются пластиковыми накладками и решеткой радиатора с сетчатым рисунком.

Теперь АвтоВАЗ вывел на тесты более доступную версию модели. В ней не будет предусматриваться вертикальный планшет. В компании по-прежнему не комментируют изменения, которым должна подвернуться Lada Vesta в данном кузове. Известно только то, что проект реализуется, а результат будет представлен не раньше 2022 г.

 

По предварительной информации, рестайлинговая Lada Vesta будет оснащаться прежними моторами. Речь идёт о двигателе 1.6 с отдачей 106 и 113 лошадиных сил, а также 1.8 мощностью 122 лошадиные силы.

Выдвигалось предположение, что мотор объемом 1,8 литра будет доработан, а его мощность повысят до 136 лошадиных сил. Однако производитель по-прежнему не подтвердил данную информацию.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...