Главная » Авто » Роскошь на колесах — автодом Elemment Palazzo, стоимостью в 200 млн рублей

Роскошь на колесах — автодом Elemment Palazzo, стоимостью в 200 млн рублей

Настало время отпусков, и любители путешествовать встали перед выбором отправиться на отдых по путевке или же обрести свободу и поехать на личном автотранспорте. Идеальным вариантом для путешествия будет дом на колесах. Он способен заменить и средство передвижения, и минидом со всеми удобствами.

Роскошный автодом Elemment Palazzo

Преимущества дома на колесах в том, что можно останавливаться там, где хочется, например, на берегу реки. Elemment Palazzo, это просторный, комфортный и самый дорогой автодом. Его стоимость достигает 200 000 000 рублей.

Футуристический внешний вид Elemment Palazzo

Elemment Palazzo, лайнер на колесах класса люкс. Внешне Elemment Palazzo сочетает в себе черты автомобиля, яхты и авиалайнера. Автодом оснащен 6-ти цилиндровым рядным двигателем Volvo, мощностью в 600 лошадиных сил. Длина автодома составляет 12 метров, высота 4 метра. Высота с выдвижной крышей – 6 метров, ширина 2,55 метров, ширина в раздвижном состоянии 5 метров. Общая площадь автодома — 68 кв. метров. 20 кв. метров выделено под зону отдыха, которая оснащена подогревом пола, массажными креслами и баром. Верхний этаж, с помощью выдвижного механизма, увеличивается в площади до 80%. Попасть на верхний этаж автодома можно по лестнице которая напоминает трап самолета, выдвигающийся нажатием кнопки.

 

Схема внутреннего расположения Elemment Palazzo

Контроль над автомобилем осуществляется при помощи центральной комплексной системы, которая отвечает за безопасность и комфорт. Управление происходит при помощи сенсорного экрана. В удаленном режиме можно выставить требуемый уровень освещения, температуры, чтобы создать уют при возвращении в дом на колесах. Также можно запрограммировать отдельные температурные зоны, современная система циркуляции воздуха всегда обеспечивает приток свежего воздуха.

Оснащение. Elemment Palazzo оснащен двумя электрогенераторами с интеллектуальной системой управления питанием, резервуарами емкостью в 800 литров для пресной воды и на 250 литров для отходов. Боковым вещевым отделением и задним багажным отделением.

Автолайнер с элементами яхты Elemment Palazzo

Автодом Elemment Palazzo имеет несколько комнат, кухню, ванную комнату, СПА-зону. В оснащение вошли: бортовой медиа-сервер для удаленного доступа, два 42-х дюймовых экрана, спутниковое ТВ, управление освещением.

Гостинная. Главным достоинством гостиной в Elemment Palazzo является четырехметровый диван с системой автоматического раскладывания. Также гостиная оснащена двумя регулируемыми по высоте столами, барной мебелью для напитков, кофеваркой и винным шкафом и шкафом для одежды. Из гостиной имеется вход в кабину.

Гостинная Elemment Palazzo

Кухня. Имеет все необходимое для приготовления еды во время путешествия. Оснащена кухонным гарнитуром, холодильником, льдогенератором и морозильной камерой, плитой с вытяжкой, а также мойкой с системой контроля подачи воды.

Кухня Elemment Palazzo

Ванная комната. Получила простое оснащение раковиной и туалетом с программой очистки.

Главная спальня. Здесь стоит кровать от производителя для королевских семей, стул, туалетный столик, места для хранения вещей. Спальня изолирована от других помещений при помощи системы раздвижных дверей.

СПА-зона. Душевая комната площадью 1,5 кв.метра оснащена тропическим душем с электронной системой подачей воды и функцией светотерапии, туалетным столиком с полками и зеркалом. Также установлена сушка для полотенец.

Итог. Автодом идеальный вариант для путешествий, можно построить индивидуальный маршрут и посетить самые красивые места. Elemment Palazzo позволит переночевать на берегу реки с комфортом не платя за гостиницу.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...