Главная » Авто » Спасаем компрессор — очень простое решение

Спасаем компрессор — очень простое решение

Если на автомобильном компрессоре возникает такая проблема, как срыв наконечника, то ее можно очень легко решить, заменив наконечник на тот, который не нужно накручивать.

Приобрести подходящий элемент можно в любом автомагазине, а выполнить работы самостоятельно без возникновения каких-либо сложностей, так как такой ремонт занимает буквально пять минут.

Стоимость нового наконечника — не более 100 рублей. Опытные автомобилисты отмечают, что выполнение такого ремонтного процесса является очень хорошим решением для большинства водителей.

 

После установки нового наконечника накачать колесо становится гораздо проще, особенно в холодное время года. Этот способ действительно может помочь водителям, поэтому новичкам стоит взять его на заметку и применять по мере необходимости.

Компрессор может пригодиться водителям не только для накачки шин, но и для замены свечей. С его помощью водитель сможет легко и быстро очистить глубокие колодцы в головке блока. Нужно воспользоваться насадкой для выдувания, которая должна проходить до дна колодца.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...