Главная » Авто » ТОП-3 кроссоверов, ставших лидерами продаж в РФ за последние 5 лет

ТОП-3 кроссоверов, ставших лидерами продаж в РФ за последние 5 лет

В России кроссоверы пользуются большой популярностью. Эксперты представили рейтинг кроссов, которые за последние пять лет смогли стать лидерами продаж на отечественном авторынке.

На первом месте в рейтинге оказался Renault Duster. Авто характеризуется высокой надёжностью. При этом подвеска может выдерживать большие нагрузки. Многие водители отмечают оптимальное соотношение стоимости автомобиля и его надёжности. Renault Duster оснащается 1.6-литровым силовым агрегатом. Автомобилисты советуют выбирать МКПП, так как она более надёжная.

На втором месте размещается Hyundai Creta. Кузов получил не особо толстый, но прочный металл. Под руками водителя удобно разместили кнопки управления, что повышает безопасность и комфорт. 6-ступенчатый «автомат» отличается своей надёжностью. На выбор предлагается 1.6-литровый или 2-литровый силовой агрегат. Авто похвастается просторным салоном и комфортными креслами.

 

Третье место досталось Skoda Kodiaq. Транспортное средство может служить годами, при этом не выходя из строя. В модели стоит выделить вместительный багажник на 635 «лошадей». При складывании задних кресел его можно увеличить до 1980 л.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...