Главная » Авто » ТОП-5 кроссоверов Mercedes-Benz, которые лучше не покупать

ТОП-5 кроссоверов Mercedes-Benz, которые лучше не покупать

Компания Mercedes давно прославилась своими качественными автомобилями. При этом она не всегда добивалась успеха, и от покупки некоторых машин марки стоит отказаться.

В конце 90-х немцы представили Mercedes ML320 с системой стабилизации, но в связи с плохим качеством сборки многие люди не приобретали автомобиль на вторичном рынке. Конструкция модификации являлась достаточно слабой, и внедорожник нередко нуждался в ремонте.

В 2006 году Mercedes выпустил GLC X164 для конкуренции с BMW X5 и Audi Q7. У дизельных агрегатов появились сложности с датчиками кривошипа. Работа мотора V8 приводила к утечке масла, поэтому автомобиль часто приходилось отправлять в сервисные центры.

 

Девять лет назад компания презентовала Mercedes GLK350. Этот автомобиль обладал той же поломкой, что и вышеуказанная модель, поэтому эксперты рекомендуют отказаться от его покупки.

Малопривлекателен и ML-Class 350. В 2005 году его модернизировали, но сложности с двигателем никуда не делись. Агрегат M272, емкостью 3,5 литра, являлся самым проблемным из всех остальных, работавших в машине.

В 2017 году вышел пикап Mercedes X-Class, принадлежавший к премиум-классу. Наиболее мощным был автомобиль с 255-сильным V6 на дизеле, но это не помогло средству передвижения: пикап оказался довольно бесполезным и дорогим.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...