Главная » Авто » Toyota официально раскрыла обновления для RAV4

Toyota официально раскрыла обновления для RAV4

Компания Toyota готовит плановый рестайлинг своего кроссовера RAV4. Ожидается, что модернизированный внедорожник выйдет на мировой рынок в конце года.

Как сообщает компания, перечень изменений будет зависеть от типа устанавливаемого силового агрегата. В гибридной комплектации кроссовера Toyota RAV4 появится новая головная оптика, что должно улучшить видимость ночью и безопасность авто. В бензиновых версиях появится система автоматического включения и выключения мотора.

Обновления затронут и внешний вид японского кроссовера. Производитель изменит форму противотуманных фонарей и добавит несколько вариантов новых колесных дисков. Пока фотографии автомобиля не опубликованы, поэтому дизайн кузова еще не рассекречен.

 

В списке оснащения транспортного средства ожидаются передние кресла с электроприводом, который регулирует их положение в восьми направлениях, и с трехступенчатой вентиляцией, цифровое зеркало заднего вида, а в более дорогих версиях — подсветка для дверных ручек.

В максимальной комплектации ожидается улучшенная система предупреждения о перекрестном движении сзади, которая при необходимости может останавливать автомобиль.

Моторная линейка транспортного средства после обновления не изменится.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...