Главная » Авто » Трактор Т-25 «Владимирец»: большой помощник деревенским жителям

Трактор Т-25 «Владимирец»: большой помощник деревенским жителям

Эксперты решили вспомнить о тракторе Т-25, который носит название «Владимирец». Эта техника является отличным помощником для деревенских жителей.

По заявлению экспертов, Т-25 способен перевозить на одноосном прицепе до полутора тонны груза. Мастера заниматься установкой на такую технику роторных снегоуборочных установок. Они помогают в зимний период осуществлять чистку дорог от снежного покрова.

На Т-25 довольно удобно пахать приусадебные участки в отличие от больших тракторов. В Харькове на агрегатах Т-25 выпускались шасси Т-16. Многие пользователи по достоинству оценили эту модель. По их словам, тракторы Т-16 являются замечательной техникой. Стоит отметить, что такими машинами пользуются очень бережно, так как их больше не выпускают.

 

Т-25 имеет последователей. Речь идёт о Т-30 и ВТЗ-2032. К сожалению тракторный завод на территории Владимира обанкротился.

По заявлению экспертов, на территории Белоруссии наладили выпуск МТЗ-320. Трактористы отмечают, что качество этого транспортного средства оставляет желать лучшего.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...