Главная » Авто » В Индии появится кроссовер Mahindra XUV700 с салоном от Mercedes за 1,5 млн рублей

В Индии появится кроссовер Mahindra XUV700 с салоном от Mercedes за 1,5 млн рублей

Индийская компания Mahindra ближе к концу года презентует новый кроссовер XUV700. В Сети можно встретить достаточно шпионских снимков новинки, и совсем недавно машина снова попалась на глаза очевидцам.

Новое изображение дает возможность понять, как станет выглядеть задняя часть Mahindra XUV600. Судя по снимку, «корма» благодаря дизайнерским оригинальным решениям будет выглядеть визуально больше, чем в действительности. У задних фонарей округленная форма и раздельная конфигурация, а между собой они соединяются планкой черного цвета.

Mahindra XUV600 сконструирован на абсолютно иной архитектуре, из-за чего выйдет на рынок с системами, которых ранее не было в других машинах марки. Предполагается, транспорт приобретет премиальную внешность и множество комплексов безопасности.

 

Индийский кроссовер обзаведется круговой светодиодной оптикой, оригинальной радиаторной решеткой, новыми ручками для дверей в панели и колесными легкосплавными дисками. В салоне есть крупный объединенный экран в стилистике новинок от Mercedes. Стоимость автомобиля составит 1,5-2 миллиона рублей, на рынке Индии он будет конкурировать с Hyundai Alcazar.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...