Главная » Авто » В Монголии умельцы собрали автодом на базе УАЗ-3303

В Монголии умельцы собрали автодом на базе УАЗ-3303

Умельцы из Монголии не перестают удивлять в сфере тюнинга отечественных УАЗов. Особенную любовь здесь успели заслужить известные «Буханки». Последний проект на базе этой модели представляет собой дом на колёсах.

В качестве основы для создания автодома был взят УАЗ-3303. В ходе тюнинга был затронут внешний вид автомобиля. В результате в оснащении появилась оригинальная накладка на решетку радиатора и пластиковый бампер. Здесь же есть большие противотуманные фары. Головная оптика автодома выполнена в светодиодном формате.

Из кабины убрали штатные сиденья и поставили более комфортабельные от иномарок. Рулевое колесо тоже заменили на удобное и кожаное. Панель приборов подверглась полноценной модернизации.

 

Среди недостатков можно отметить ограниченное пространство. Человеку с ростом более 170 см сидеть в салоне будет неудобно.

Бортовую платформу автомобиля сняли, а вместо неё поставили жилой модуль. Он имеет три окна по одному борту и два по другому. Входная дверь в автодоме предусмотрена только одна. В салоне предусмотрено одно спальное место, стол и два кресла. Немного дальше располагается большой кожаный диван, под которым есть ящики для хранения одежды и прочих вещей.

Диван можно разложить в двухспальную кровать. Наибольшее пространство в модуле занимает кухня. Помимо многочисленных шкафов, здесь есть две раковины.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...