Главная » Авто » В Сети представлен рендер нового кроссовера KIA Sportage

В Сети представлен рендер нового кроссовера KIA Sportage

Очевидцы ранее увидели покрытый камуфляжем KIA Sportage новой генерации, когда тот проходил тесты. На основе снимков от свидетелей дизайнеры представили рендерные изображения новинки.

Предполагается, что новинка выйдет на рынок с динамичной лицевой частью с оптикой вертикальной формы в трапециевидной оправе и фирменной радиаторной решеткой в стиле «нос тигра». Судя по новым снимкам, KIA Sportage сильно изменится в салоне. Построен южнокорейский кроссовер на той же архитектуре, что и родственный Hyundai Tucson, поэтому моторная гамма окажется идентичной.

Так, базовая комплектация будет продаваться с четырехцилиндровым 2,5-литровым агрегатом, отдачей 187 л.с. и 178 Нм. Оценят клиенты также автомобиль с гибридом, объемом 1,6 литра, мощностью 226 л.с. и 350 Нм.

 

Обновленный KIA Sportage компания собиралась презентовать еще в январе-марте прошедшего года, но мероприятие переносили в связи с известными событиями. Затем премьера планировалась в конце 2020 года и потом уже в апреле этого года. Недавно сообщалось, что кроссовер дебютирует в июне, но есть риск очередного переноса.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...