Главная » Авто » В Сети продают автодом на базе ракетовоза МАЗ-543

В Сети продают автодом на базе ракетовоза МАЗ-543

В Сети публиковали объявление о продаже довольно необычного автодома на основе ракетовоза. Модель является уникальной для гражданского использования.

Речь идет о версии МАЗ-543. Кунг военного грузового авто получил практически всё необходимое для комфортной жизни. Стены «квартиры на колесах» обшили под цвет дерева, а на пол постелили линолеум. Один из отсеков получил кухню, а другой диваны, а также стол. Внутри машины провели освещение, и установили кровати. Не хватает только санузла с туалетом, а также душевой. Над кроватями и диванами развешали картины, а также шкуры животных.

По мнению специалистов, данный «дом на колесах» является не особо целесообразным. Во-первых, он отличается очень большими габаритами, что затрудняет поездки по городу. При этом транспортное средство потребляет большое количество горючего, а именно 100 л на сотню километров.

 

В настоящее время стоимость транспортного средства составляет 1 000 000 руб. Вероятней всего найдется мало желающих приобрести такую версию авто. Автолюбители считают, что лучшим применением такого транспортного средства будет реклама какого-либо парка отдыха. Внутренность кунга можно оборудовать, к примеру, столовой либо магазином с сувенирами.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...