Главная » Полезные статьи » Дэвид Финчер завершил съемки нового фильма для Netflix

Дэвид Финчер завершил съемки нового фильма для Netflix

Дэвид Финчер завершил съемки нового фильма для Netflix

Известный голливудский режиссер Дэвид Финчер объявил, что съемки его нового фильма для стриминга Netflix под названием «Убийца» завершились. Запущенный в производство в 2021 году проект является боевиком в стиле нео-нуар, который основан на одноименном французском графическом романе, повествующем о жизни наемного киллера, которому приходится столкнуться с психологическим кризисом и испытать позднее раскаяние за совершенные им преступления.

Главные роли исполнили популярные актеры Майкл Фассбендер и Тильда Свинтон. Отметим, что Финчер объявил, что собирается экранизировать «Убийцу» еще в 2007 году. Тогда создание фильма намеревалась поддержать студия Paramount. Однако после многих лет производственных проблем он был передан Netflix. Этот проект является частью четырехлетнего соглашения о сотрудничестве, подписанного Финчером и стримингом еще в 2020 году, которое началось с фильма «Манк», номинированного на множество премий Американской Киноакадемии в том же году.

Точная дата релиза «Убийцы» пока не анонсировалась на официальном уровне. Вероятнее всего, премьера состоится либо в конце 2022, либо в начале 2023 года.

x

Check Also

Революция в автомобильной индустрии: Электрические выдвижные пороги

Автомобильная индустрия постоянно стремится к инновационным и удобным решениям для повышения безопасности и комфорта вождения. ...