Главная » Политика » Прокол ушей в Нижнем Новгороде

Прокол ушей в Нижнем Новгороде

Прокол ушей в Нижнем Новгороде превратился из модной тенденции в традицию. А с таким количеством частей уха, которые можно проколоть (например, трагус, спираль, всегда популярная мочка уха или все три части), это может стать именно тем акцентом стиля, который вам нужен. А записаться на прокол ушей можно по ссылке.

4 Ear Piercing Tips From L.A.'s Most Popular Piercer | Who What Wear

Особенности прокола ушей

Что происходит, когда вы прокалываете уши?

Если вы приходите в кабинет врача — педиатра или дерматолога, — он отмечает место, где вы хотите сделать прокол, и использует пистолет для прокалывания ушей. Пистолет для прокалывания имеет пружину. Когда спусковой крючок отпускается, быстрое движение пружины проталкивает серьгу в ухо.

Будет ли идти кровь?

Это зависит от части уха и человека — все люди разные. Вы можете увидеть маленькую капельку крови, но ее не должно быть много. Если кровотечение обильное, следует немедленно обратиться за медицинской помощью.

Также кровотечение может усилиться, если вы принимаете препараты для разжижения крови или аспирин.

Больно ли прокалывать уши?

Это также зависит от вас и вашего болевого порога. Вы можете почувствовать щипок и некоторую пульсацию после прокалывания, но это не должно длиться долго. Боль при любом способе прокалывания, вероятно, равнозначна.

Ухо имеет нервы по всей длине. Но в мочке уха жировой ткани меньше, чем в других местах, поэтому боль может быть меньше.

Как свести боль к минимуму?

Прикладывание кубика льда или пакета со льдом к уху перед прокалыванием может помочь. Холод обезболивает область и сбивает мозг с толку, откуда исходит боль.

Я не рекомендую принимать аспирин или ибупрофен заранее, потому что они разжижают кровь и могут вызвать еще большее кровотечение. Но прием ацетаминофена сверхсильной дозы за час до процедуры может помочь.

Если вы боитесь уколов или боли, мы можем заранее нанести вам обезболивающий крем. Но в целом, большинство людей вполне могут обойтись просто льдом.

В каком возрасте можно прокалывать уши?

Если только у ребенка нет какого-то основного заболевания, проколоть уши ребенку не страшно. Это скорее культурное соображение, чем медицинское. В некоторых культурах уши прокалывают уже в возрасте нескольких месяцев.

Если вы решите проколоть ребенку уши, серьги должны быть плоскими, расположенными близко к мочке уха. Руки младенцев повсюду. Вы должны быть уверены, что они не смогут их вытащить.

x

Check Also

Сасаки Кураносукэ: великий самурай Японии

Сасаки Кураносукэ был выдающимся японским самураем, который жил в период Сэнгоку — эпоху военных конфликтов ...