Главная » Политика » Захарова: США и Британия знают о неких готовящихся на Украине силовых акциях

Захарова: США и Британия знают о неких готовящихся на Украине силовых акциях

Некоторые страны, посольства которых расположены на Украине, ранее сообщили об эвакуации своих сотрудников из страны или о том, что рассматривают такую возможность

Захарова: США и Британия знают о неких готовящихся на Украине силовых акциях

Россия делает вывод, что США и Великобритания, по всей видимости, располагают информацией о неких готовящихся на Украине силовых акциях. Об этом говорится в распространенном в субботу комментарии официального представителя МИД РФ Марии Захаровой.

"Принимая во внимание то значительное влияние, которое США и Великобритания оказывают на Украину, и в целом их роль в управлении процессами в Киеве делаем вывод, что британские и американские коллеги, видимо, имеют информацию о неких готовящихся на Украине событий, способных существенно осложнить ситуацию в сфере безопасности", — подчеркнула Захарова.

Ранее ряд стран, посольства которых расположены на Украине, сообщили об эвакуации своих сотрудников из страны или о том, что рассматривают такую возможность. Такие действия государства связывают с обострением ситуации на Украине. Ранее в российском посольстве в Киеве сообщали, что прорабатывают вопрос о том, чтобы неосновной персонал диппредставительства на время покинул Украину.

x

Check Also

Аренда офиса в Москве

Москва — крупнейший город России, в нем сосредоточено множество компаний и предпринимателей. Аренда офиса здесь ...