Главная » Спорт » Боксера Ковалева сняли с рейса Майами — Лос-Анджелес

Боксера Ковалева сняли с рейса Майами — Лос-Анджелес

МОСКВА, 30 июл — РИА Новости. Российский чемпион WBO в полутяжелом весе Сергей Ковалев был снят с рейса из Майами в Лос-Анджелес за неподобающее поведение по отношению к одной из пассажирок, сообщает The Athletic.Инцидент произошел 15 июля. Согласно информации издания, одна из пассажирок обвинила боксера в том, что он взял ее за руку, начал целовать и осыпать деньгами. Потерпевшая заявила персоналу, что чувствует себя небезопасно. Капитан принял решение снять россиянина с самолета.

Ранее стало известно, что в июне 2018 года Ковалев был арестован в Калифорнии по обвинению в нападении на женщину на вечеринке, а затем выпущен под залог. Потерпевшей оказалась американская модель Джейми Фронтц, которая заявила, что подаст к российскому боксеру иск на восемь миллионов долларов. По словам Фронтц, в результате нападения у нее был сломан нос, появились открытая рана на голове, сотрясение и две травмы позвоночника.

Источник: rsport.ru

x

Check Also

Услуги печати баннеров: инструмент эффективного маркетинга и привлечения внимания

Услуги печати баннеров являются неотъемлемой частью современного маркетинга и рекламы. Баннеры – это визуально привлекательные ...