Главная » Спорт » Довициозо выиграл Гран-при Австрии MotoGP

Довициозо выиграл Гран-при Австрии MotoGP

МОСКВА, 11 авг — РИА Новости. Итальянский мотогонщик Андреа Довициозо из команды Ducati победил на 11-м этапе чемпионата мира в классе MotoGP — Гран-при Австрии.Довициозо финишировал с результатом 39 минут 34,771 секунды. Вторым стал испанец Марк Маркес (Honda, +0,213 секунды), замкнул тройку лучших француз Фабио Куартараро из Yamaha (+6,117).В общем зачете продолжает лидировать Маркес (230 очков), вторым идет Довициозо (172), на третьем месте располагается соотечественник и партнер Довициозо по команде Данило Петруччи (136).

Следующий этап пройдет в Великобритании 23-25 августа.

Источник: rsport.ru