Главная » Спорт » Гроза грандов

Гроза грандов

Фото: Marc Atkins / Getty Images

В Английской премьер-лиге (АПЛ) зажигается новая звезда. 29-летний форвард «Норвича» Тиэму Пукки на старте сезона забивает в каждом матче и после трех туров с пятью голами делит лидерство в гонке бомбардиров с Рахимом Стерлингом из «Манчестер Сити». Еще совсем недавно казалось, что финн медленно деградирует, над ним смеялись болельщики, но игрок смог перезапустить свою карьеру. Подробнее о преображении нападающего — в материале «Ленты.ру».

Гроза грандов

У новичка Премьер-лиги «Норвича» сумасшедший календарь на старте сезона. «Канарейки» уже сыграли с вице-чемпионом страны «Ливерпулем» (1:4), «Ньюкаслом» (3:1) и «Челси» (2:3). В двух ближайших турах команде предстоят встречи с «Вест Хэмом» и действующим победителем АПЛ «Манчестер Сити». Чтобы ни произошло в этих играх, уже сейчас можно заявить с уверенностью — в элитной английской лиге появился боеспособный коллектив с набором любопытных футболистов.

Источник: lenta.ru

x

Check Also

Услуги печати баннеров: инструмент эффективного маркетинга и привлечения внимания

Услуги печати баннеров являются неотъемлемой частью современного маркетинга и рекламы. Баннеры – это визуально привлекательные ...