Главная » Наука и техника » Цельнометаллический, лёгкий и тонкий корпус, большой IPS-экран, стереодинамики и аккумулятор на 7500 мА•ч. Представлен доступный планшет Chuwi HiPad Air

Цельнометаллический, лёгкий и тонкий корпус, большой IPS-экран, стереодинамики и аккумулятор на 7500 мА•ч. Представлен доступный планшет Chuwi HiPad Air

Компания Chuwi за последние несколько лет зарекомендовала себя как один из ведущих китайских производителей планшетов, Теперь же компания выпускает доступный планшет с отличным дизайном и характеристиками HiPad Air.

Он получил цельнометаллический корпус, при этом он весит всего 480 г и имеет толщину 7 мм. Планшет легко удерживать одной рукой и везде брать с собой. Смартфон оснащён однокристальной системой Unisoc Tiger T618, которую дополняют 4 ГБ оперативной и 128 ГБ.

Устройство поддерживает подключаемую клавиатуру, поэтому оно может выступать в роли небольшого ноутбука. Планшет получил качественный стереозвук, двухдиапазонный модуль Wi-Fi, две камеры разрешением по 5 Мп с функцией распознавания по лице.

Планшет оборудован 10,3-дюймовым экраном разрешением FullHD, а также большим аккумулятором ёмкостью 7000 мА•ч, которого работает на 8 часов. Зарядка осуществляется через разъём USB-C. iPad Air работает под управлением операционной системы Android 11.

Chuwi HiPad Air предлагается за 169 долларов.

Источник: ixbt.com

x

Check Also

Робот «Федор» заговорил

Фото: Александр Овчаров / РИА Новости Роботу «Федор», которому предстоит отправиться на МКС, добавили функции ...