Главная » Наука и техника » Использование горящих путёвок

Использование горящих путёвок

Горящие туры с Казахстана sunlive.kz становятся все более популярными в туристической индустрии. Эта услуга очень выгодна для клиентов. Ведь покупка билетов в последнюю минуту позволяет посетить любую точку мира по более выгодной цене, чем указано в общем списке предложений.

Откуда берутся горячие туры?

Каждый туроператор заранее бронирует определенные услуги и вносит определенную сумму предоплаты, чтобы получить максимальную прибыль. Бронирование, предоставленное туроператорам, имеет так называемый срок годности, после которого срок действия оплаченных услуг истекает. Чтобы вернуть вложенные средства, провайдер максимально снижает стоимость тура и продает билеты клиенту по себестоимости.

Кроме того, чем ближе вы подходите к концу срока, тем дешевле стоит тур. Поэтому горящие путевки и туры появляются в списке предложений туроператора. Как правило, билеты «сгорают» в течение 2-4 дней. В это время туры можно приобрести за полцены, а иногда и дешевле.

Преимущества горящих туров

Горящие туры с каждым днем ​​становятся все популярнее. Причиной высокого спроса на данную услугу являются следующие особенности предложения:

  1. Дешево. Это главное преимущество горящих туров, которое больше всего привлекает путешественников. Стоимость туров урезана вдвое, что делает отдых в чужой стране и проживание в дорогих отелях с отличным уровнем обслуживания доступным для людей с разным уровнем дохода.
  2. Дополнительный бонус. Часто к дешевым предложениям провайдеры прилагают множество других бонусов в виде бесплатных абонементов на сеансы массажа/красоты/ресторана для привлечения клиентов. Это сделает ваш отдых в два раза веселее.
  3. Высокий уровень обслуживания. Помимо обычных туров, на горящие туры от туроператоров также можно найти специальные предложения с размещением в 4- или 5-звездочных отелях категории VIP.

Посетите веб-сайт для получения подробной информации о горящих турах и специальных предложениях.

Отправляясь в отпуск в последнюю минуту, помните, что этот тип поездки требует быстрой оплаты проезда.

x

Check Also

Робот «Федор» заговорил

Фото: Александр Овчаров / РИА Новости Роботу «Федор», которому предстоит отправиться на МКС, добавили функции ...