Главная » Наука и техника » Представлен флагманский планшет Honor ViewPad 6 со стилусом Magic Pencil

Представлен флагманский планшет Honor ViewPad 6 со стилусом Magic Pencil

Бренд Honor представил флагманский планшет Honor ViewPad 6, который получил современную начинку и обновленный дизайн.

Honor ViewPad 6 оснащен большим 10,4-дюймовым дисплеем разрешением 2000 х 1200 пикселей, который имеет очень узкие рамки. Эффективная площадь дисплея составляет 84%.

Сердцем планшета выступает однокристальная система Kirin 985, которой помогают в работе 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной флэш-памяти. В основной камере установлен датчик изображения разрешением 13 Мп и объектив с диафрагмой F/1,8. Для селфи и видеозвонков устройство использует 8-мегапиксельную камеру с диафрагмой F/2,0.

Емкость аккумуляторной батареи составляет 7250 мА•ч, есть поддержка быстрой зарядки мощностью 22,5 Вт. Что касается программного обеспечения, планшет работает под управлением операционной системы Android 10 с оболочкой Magic UI 3.1 сверху. Устройство не получит магазин приложений Google Play, вместо этого придется использовать магазин AppGallery от Huawei.

Так как это флагманский планшет, он поставляется в комплекте с электронным пером Magic Pencil с 4096 степенями чувствительности. Планшет поддерживает 5G и Wi-Fi 6.

Официальные цены будут объявлены 13 июня.

 

Источник: ixbt.com

x

Check Also

Робот «Федор» заговорил

Фото: Александр Овчаров / РИА Новости Роботу «Федор», которому предстоит отправиться на МКС, добавили функции ...