Главная » Наука и техника » Так выглядит MacBook Air на SoC Apple M2. Опубликованы качественные изображения

Так выглядит MacBook Air на SoC Apple M2. Опубликованы качественные изображения

Авторитетный сетевой информатор Джон Проссер (Jon Prosser), хорошо себя зарекомендовавший по прошлым утечкам, связанным с Apple, опубликовал видеоролик, в котором он демонстрирует первые изображения нового ноутбука MacBook Air на базе однокристальной системы Apple M2.

Джон Проссер утверждает, что он видел настоящий MacBook Air в новых цветах, однако чтобы защитить своих инсайдеров Проссер поделился компьютерными рендерами новинки, которые были созданы на базе утечек в сотрудничестве с RendersByIan.

На изображениях показан MacBook Air, который лишился классической заостренной кромки. Вместо этого этот MacBook Air имеет дизайн с плоскими гранями. Предположительно, у него есть два порта USB-C, по одному с каждой стороны.

Другие изменения в дизайне включают белые рамки вокруг дисплея, а также переработанную клавиатуру, которая также имеет белый цвет. На рендерах показаны семь различных цветов, который навевают мысли о новом iMac.

Джон Проссер первым сообщил точные даты презентаций нового смартфона iPhone SE 2020 и ноутбука MacBook Pro 13. Кроме того, он первым опубликовал точные рендеры наушников AirPods Max и изображения метки AirTag.

 

Источник: ixbt.com

x

Check Also

Робот «Федор» заговорил

Фото: Александр Овчаров / РИА Новости Роботу «Федор», которому предстоит отправиться на МКС, добавили функции ...