Главная » Авто » Новый Range Rover Sport 2023 показали на первых рендерах за год до официальной премьеры

Новый Range Rover Sport 2023 показали на первых рендерах за год до официальной премьеры

Range Rover Sport давно стал одной из самых популярных моделей от бренда Land Rover. К разработке нового поколения внедорожника в компании подошли со всей ответственностью, а теперь появился рендер данного автомобиля, созданный на основе шпионских фотографий.

Кроссовер Range Rover Sport имеет очень высокий уровень продаж, он привлекает внимание покупателей стильной внешностью и отличными техническими характеристиками.

Британский внедорожник является одним из самых востребованных в своем сегменте. поэтому неудивительно, что специалисты Land Rover прикладывают максимум усилий для того, чтобы новая вариация соответствовала заявленному уровню.

 

Range Rover Sport 2023 несколько раз показывали на рендерах, но в камуфляже, а теперь эксперты решили представить, как автомобиль будет выглядеть в серийной версии.

На рендере видно, что модель получит пропорции актуального Range Rover Sport. Спортивная версия, как и раньше, будет длинней классической на 120 миллиметров. Новый Range Rover Sport оснастят более узкими фарами и компактной решеткой радиатора. В то же время «противотуманки» и поворотники останутся без изменений. В задней части модель будет иметь больше сходства с версией Velar.

Интерьер сфотографировать пока не удалось, но в салоне не ждут больших отличий от предшественника модели. Известно только, что новинка будет оснащена более функциональной цифровой «приборкой» и новым центральным экраном.

Дебют внедорожника ожидается в середине 2022 года. Сначала будет представлена версия с «мягким» гибридом, а позже будет добавлена вариация с подключаемым.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...