Главная » Спорт » Джеймс Ки: для McLaren машина 2021 года — почти как новая

Джеймс Ки: для McLaren машина 2021 года — почти как новая

Механики гоночной команды McLaren постарались максимально точно продумать гоночный болид, чтобы в сезоне 2021 года у гонщиков не возникало никаких проблем и сложностей во время тестовых и итоговых заездов.

Конечно, действующие правила и нормативы не позволяет существенно доработать болид, но их удалось обойти благодаря своевременно продуманным моментам. Технический директор McLaren Джеймс Ки заявил о том, что в этом году работа над обновлением гоночного болида сравнима с разработкой и выпуском новой машины.

Из-за того, что руководство команды решило перейти на двигатели Mercedes, механикам пришлось переделывать многие элементы болида MCL35. В ближайшее время болид будет представлен гонщикам для того, чтобы они могли с ним поближе познакомиться и попробовать его в рамках внутрикомандных заездов.

 

Напомним, ранее руководство команды говорило и о том, что механики уверено работают над созданием болида, который будет машиной 2022 года с учетом всех изменений и нововведений.

Источник: car.ru

x

Check Also

Услуги печати баннеров: инструмент эффективного маркетинга и привлечения внимания

Услуги печати баннеров являются неотъемлемой частью современного маркетинга и рекламы. Баннеры – это визуально привлекательные ...