Главная » Спорт » Представлен электровелосипед SUPER73 в честь победы в Porsche 935 Ле-Мане в 1979 году

Представлен электровелосипед SUPER73 в честь победы в Porsche 935 Ле-Мане в 1979 году

Porsche 935 — один из самых известных гоночных автомобилей немецкого автопроизводителя. Именно эта модель вдохновила инженеров на создание электровелосипеда SUPER73.

Уникальный велосипед основан на модели SUPER73-S2 и имеет отделку, вдохновленную одной из моделей Porsche 935, которые одержали победу в 24 часах Ле-Мана в 1979 году.

Небольшой аккумуляторный блок выполнен с сочетанием черного, бирюзового, красного, фиолетового и оранжевого цветов. Точно так же нижняя часть рамки окрашена в оранжевый цвет с пурпурными и красными вставками. Модель оснастили фиолетовыми ручками, красными педалями, золотой цепью и даже огнетушителем.

 

Калифорнийский производитель электронных велосипедов черпал вдохновение в классических гоночных креслах при разработке велосипедного, обтянутого черной алькантарой с белой окантовкой. Велосипед оснащен золотыми колесами, обутыми в шины Apache Fattyslick.

Кроме того, модель получила 960-ваттную батарею и электродвигатель, который может развивать скорость до 25 км/ч, вилку на пневморессоре с регулируемым демпфированием предварительной нагрузки, сжатия и отбоя.

Специальный электронный велосипед в стиле Porsche 935 пока недоступен для покупки.

Источник: car.ru

x

Check Also

Услуги печати баннеров: инструмент эффективного маркетинга и привлечения внимания

Услуги печати баннеров являются неотъемлемой частью современного маркетинга и рекламы. Баннеры – это визуально привлекательные ...