Главная » Спорт » Стальные резервуары от производителя

Стальные резервуары от производителя

Стальные резервуары тут — это современные традиционные емкостные устройства. Благодаря вариативности исполнения легко подобрать нужное количество и использование продукта. Основными сферами применения металлических емкостных устройств являются приемка, хранение (краткосрочное или долгосрочное) и распределение нефтепродуктов.

Также их можно использовать для хранения сжиженного газа, технической воды, неагрессивных сред. Поскольку многие нефтепродукты (например, битум, мазут, дизельное топливо) требуют определенных температурных условий хранения, стальное резервуарное оборудование оборудуется системой обогрева и, кроме того, утепляется.

Типы стальных резервуаров для нефтепродуктов

Существуют различные типы стальных резервуаров для различных объемов масла и различных климатических условий хранения. Самое главное разделить по пространственной ориентации: есть разница между вертикальными стальными резервуарами и горизонтальными стальными резервуарами.

Особенности использования стальных баков

В первую очередь следует сказать, что РВС имеет большую вместимость, но не занимает большой площади. Помимо этого есть и другие не менее важные преимущества:

  Механическая прочность может регулироваться в зависимости от толщины используемого стального листа и количества стенок. РВС могут быть одностенными и двустенными;

  Надежность, что обусловлено богатым опытом использования;

  Низкотемпературная и высокотемпературная стойкость и их отличия;

  Долгая служба.

Применение стальных резервуаров

Стальные резервуары для хранения могут быть стационарными или мобильными. Они используются в косметической и пищевой промышленности, в газо- и нефтеперерабатывающей промышленности, в нефтяной и нефтехимической промышленности.

Производитель изготавливает металлоконструкции различной сложности, но специализируется на технологическом оборудовании, резервуарах, сосудах и оборудовании, работающем под давлением.

Благодаря использованию стали возможно изготовление резервуаров различной формы – прямоугольных, горизонтальных, вертикальных, круглых, цилиндрических и др. На сегодняшний день металлические банки не имеют себе равных по стоимости и качеству. Они обладают лучшими свойствами среди своих конкурентов и поэтому пользуются большой популярностью у потребителей. Наша компания может изготовить баки любого типа под заказ. Мы используем современное оборудование и строго соблюдаем технический контроль.

x

Check Also

Услуги печати баннеров: инструмент эффективного маркетинга и привлечения внимания

Услуги печати баннеров являются неотъемлемой частью современного маркетинга и рекламы. Баннеры – это визуально привлекательные ...