Главная » Авто » В Бостоне продается парковка за миллионы рублей

В Бостоне продается парковка за миллионы рублей

В одном из элитных районов Бостона выставили на продажу парковочное место стоимостью 375 тысяч долларов (больше 27 миллионов рублей). Находится оно в гараже квартала Колумбус.

Фото: «CAR.RU»

Выставленное на торги парковочное место риэлтором Campion and Company по цене 375 тысяч долларов является таким же дорогостоящим, как и средний жилой дом в США, но только не в самом Бостоне, где жилье продается на 75% дороже, чем по стране в среднем.

Фото: «CAR.RU»

Покупатель сможет оставлять свою машину в гараже с отоплением, который находится под 201 West Brookline. Прежде в этом месте находился христианский храм, но затем помещение переоборудовали в элитный кондоминиум. Попасть внутрь можно на специальном лифте. Судя по цене, парковочную зону сможет приобрести какой-либо собственник автомобиля Rolls-Royce или Lamborghini, известных люксовыми модификациями.

 

Совсем недавно элитный пентхаус над гаражом продали за 6,3 миллиона долларов. Для проживающих здесь людей есть и более приемлемые места для парковки. Например, они могут оставлять собственные транспортные средства и на улице по договору стоимостью 25 долларов в год. Но в окрестности найти такие места сложно из-за обилия машин в городе.

Источник: car.ru

x

Check Also

Шаг в завтра: какие электромобили покупают в России

На общем фоне экологически чистые машины у нас теряются. И все же поклонников у них ...