Главная » Спорт » Серена Уильямс вышла в четвертый круг US Open

Серена Уильямс вышла в четвертый круг US Open

МОСКВА, 30 авг — РИА Новости. Американка Серена Уильямс вышла в четвертый круг Открытого чемпионата США по теннису, который проходит в Нью-Йорке.В матче третьего круга Уильямс (8-й номер посева) обыграла чешку Каролину Мухову со счетом 6:3, 6:2. Встреча продолжалась 1 час 14 минут.За выход в 1/4 финала последнего в сезоне турнира Большого шлема Уильямс поспорит с хорваткой Петрой Матрич (22), которая в своем матче третьего раунда обыграла латвийку Анастасию Севастову (12) со счетом 6:4, 6:3.

В еще одной игре третьего круга британка Йоханна Конта (16) нанесла поражение китаянке Чжан Шуай (33) со счетом 6:2, 6:3. В следующем раунде Конта встретится с чешкой Каролиной Плишковой (3).

Источник: rsport.ru